Азаров поехал в Австрию в командировку

Proffesor 2.1 Published: 05.02.2014 03:40 Category:

Сегодня в прессе появилась уточненная информация о пребывании бывшего премьер - министра Украины Николая Азарова на территории Австрии . Как известно , недавний отъезд Николая Яновича в страну , которая является непосредственным членом Европейского Союза вызвал большую волну удивления и возмущения среди украинской .
Как сообщил анонимный источник в украинском МИД , на самом деле Николай Азаров отправился в Австрию в государственное командировки с целью изучения и исследования жизни в Европейском Союзе. Таким образом планируется , что во время своего пребывания на территории ЕС он сможет оценить качество медицины , продуктов питания , сервис профилактически лечебных и отдыха курортов и т.д. . Запланировано , что Николай Янович будет находиться на территории Австрии в марте 2015 , после чего вернется в Украину с расширенным отчетом.

Также с целью более тщательного изучения условий жизни в ЕС , Николай Азаров будет все время находиться там вместе со своей семьей , что позволит получить более детальную оценку по возможности выживания среднестатистической украинской семьи в условиях Европейского Союза.

Источник отметил , что в ближайшее время планируется отправить в такие же командировки еще несколько украинских чиновников , но уже в другие страны ЕС.

Джеймс Лемберг , специально для сайта Репортажист .