Прошла встреча Ющенко с Януковичем и Морозом: кто смеется последним?

Proffesor 2.1 Published: 15.01.2007 17:30 Category:

Сегодня, 15 января, прошла внеочередная встреча Президента Украины Виктора Ющенко, премьера Виктора Януковича и спикера Парламента Алесандра Мороза. Встреча была инициирована Януковичем, для экстренного обсуждения ситуации в стране. На самом деле, за день до этого Мороз проиграл Януковичу в подкидного дурака желание.


После долгих совещаний и пререканий Мороз все-таки согласился обмазать ладонь свежими какашками и пойти на прием к Ющенко. По дороге в кабинет к Президенту обоих просто разрывало от смеха. Для разминки Мороз жал руки всем, проходившим мимо работникам администрации прзидента. Перед самым входом у Мороза просто таки истерика началась. Пришлось какое – то время успокаиваться, чтобы не спалить прикол.

Войдя в кабинет и усилием воли пытаясь делать озабоченное лицо Мороз пожал Ющенко руку и сразу же разразился истерическим хохотом. Но больше всех смеялся Янукович, т.к. Ющенко двумя днями ранее также проиграл желание. Желание было идентичным, только на этот раз по отношению к Морозу.

Все долго и громко смеялись, а потом сели пить чай. За чаем Янукович долго смеялся над тем, что Ющенко уже вряд ли сможет когда-нибудь сказать, что «ці руки нічого не брали», и над тем, что Мороз тоже оказался не чист на руку.

Так весело и непринужденно началась новая рабочая неделя.