Путин и Лукашенко – сиамские близнецы

Proffesor 2.1 Published: 19.01.2007 16:06 Category:

Сенсационные документы обнаружил наш корреспондент в архивах КГБ. Путин и Лукашенко – сиамские близнецы ( см.фото)!


В далеком 1951 году в семье простых узбекских пастухов родился мальчик. А в другой семье и в другом городе родились сиамские близнецы. Родители объясняли это наличием сиамской кошки в доме. Назвали мальчиков в честь Ленина – Владимир и Ильич. Братья росли не разлей вода. Куда один, туда и другой. Даже в туалет вместе ходили. И в армии попали в одну часть, и в институте учились на одном факультете - Владимир на немецком, Ильич – на сельскохоккейном. А после института братья получили распределение в разные места, Владимир – в Берлин, Ильич (взявший к тому времени фамилию и имя жены, а отчество её брата) поехал в Минск. Так судьба разделила братьев на долгие годы. К сожалению, при переезде общий мозг с куском скальпа Ильича увез Владимир, усы соответственно достались Панкратову-Черному.

В детстве братья читали одни и те же книги, в основном про индейцев. Поэтому неудивительно, что оба сделали неплохую карьеру вождей.

И вот тогда Старший Брат припомнил Лукашенко (а именно Александром Григорьевичем Лукашенко назвался Ильич Владимирович Путин) повышенное газовыделение в детстве и устроил тому ?газовую атаку?. Лукашенко, обдумав положение остатками мозжечка, стал настаивать на личной встрече с братом (правда о том, что они братья, президент Белоруссии не помнит - память тоже досталась Путину). Но президент России, используя интеллектуальное превосходство, отказался и прислал Панкратова-Черного. После переговоров с последним и подаренной хоккейной клюшки у Лукашенко хватило мозгов признать свое поражение в газовой войне, правда он смог выторговать себе свои же усы обратно.



Мораль: вот почему Лукашенко хороший хоккеист, а Путин думает за двоих и ничего не забывает. А Панкратов-Черный не снимается в кино, т.к. без усов он похож на Кокшенова.