В продажу поступила детская водка

Proffesor 2.1 Published: 05.02.2007 11:04 Category:

Корреспонденты ПроffессоР побывали на презентации нового продукта от торговой марки «Мерная», который состоялся в бывшем Доме Пионеров, ныне Киевского Дома Творчества для Детей. Почему именно в Доме творчества для Детей мы узнавали у супервайзера ТД «Мерная» Забухайко Андрея.

После проведения социологического опроса среди подростков до 14 лет, служба маркетинга ТД «Мерная» выяснила, что подростки совсем не против, посидеть за рюмочкой «горяченького» с друзьями после трудного дня в школе, детском саду.

Торговая марка «Мерная» пошла им навстречу и презентовала свою новую работу «Водка с рыбьим Жиром»!!! Ориентированную, в основном на юную аудиторию (употреблять можно с 5 лет). Сам продукт оригинальный, он ниже в градусах (около 30), имеет много положительных свойств, укрепляющих здоровье, развивает у детей самостоятельность, раскрепощенность в общении с друзьями, родителями и тёлками.

На презентации организаторы постарались создать уютную для детей обстановку (мультфильмы, театральные постановки, стриптиз), в результате пришлось вызывать 5 машин Скорой помощи. 20 - ти подросткам делали
промывание кишечника.

В общем, праздник удался