Ющенко отпуск заслужил

Proffesor 2.1 Published: 18.12.2008 03:13 Category:

Народный депутат от фракции НУ-НС Ярослав Кендзер не видит ничего плохого в том, что Президент Украины Виктор Ющенко ушел в отпуск в то время, когда на западе страны бушует природная стихия. "Ющенко же не уезжает на Багамы, он будет здесь, в Украине – на Говерле. Пока суть да дело, Президент там грибочков пострадавши подсобирает, закруточек сделает, ягодки там, малинка всякая. У нас несчастья, к сожалению, происходят каждую неделю. Вот вчера в администрации бачёк в унитазе потёк. Ющенко все утро с ним провозился. Так что отпуск свой он заслужил.", заявил Кендзер.
И действительно, год для Ющенко выдался не из легких. Пчелки как то слабовато уродили. А то дождей не было. Приходилось каждый день летать помидорки поливать. А еще это насморк никак не пройдет. А сил душевных сколько потрачено!!! Как вспомнит Президент про многострадальный украинский народ и давай заливаться горючими слезинушками, а сердеченко так и сжимается от болюшки неуемной.
А на Говерлушку то сколько раз хаживал! Соберет п*здобратьюшку и карабкаются без остановки. Дождь, холодно, голодно, а все ж вперед идут, склонив буйны головушки, да еще и красных девиц с собой тянут. А красны девки – удовольствие не из дешевых.

А еще ремонт в квартире затеял. Думал, только обои переклеить, а оно пошло-поехало. Сантехнику поменяй, полы перестели. А оно все денег стоит! И не малых. «Что то как то так все дорого стало!!!!», обсуждал Президент высокие темпы инфляции с Министром финансов Украины. «А бензин как подорожал!!!!»

Да и жена бывает на работу раньше уходит, а детей нужно покормить, в школу собрать, математику с ними повторить. Откуда ж у Президента силы на все это возьмутся. Вот и выходит, что хоть раз в год нужно на Говерлу не бегом, а основательно сходить. Посидеть там, потужиться, подумать о ситуации в стране и на пасеке. Так, что нельзя осуждать Президента за то что он такой же человек, как и все. У него такие же нужды как у всех – маленькая и большая.

Корреспонденты нашего портала сами так уже запарились, что моченьки уже нет. А в ближайший месяц светит только один корнеплод – ХРЕН.